Корпус Mini-Tower MSI MAG Pano M100R PZ TG ARGB, Micro-ATX, белый (306-7G24W28-HH9)
Артикул 274337
8 116 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Micro-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | 3 боковых 120мм и 1 тыловой 120мм ARGB вентилятор, контроллер |
| Гарантийный срок | 1 год |