Корпус Midi-Tower DeepCool CH690 DIGITAL Black (R-CH690-BKNNA0D-G-1)
Артикул 274340
8 086 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 182 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 589 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |