Корпус Mini-Tower ASUS PRIME CASE AP201 TG Black, Micro-ATX (90DC00G0-B39010)
Артикул 274341
8 086 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Full-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 280 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 338 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 3 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон) |
| Подробная комплектация | Корпус, документация |
| Дополнительная информация | поддержка СВО с радиаторами 360 мм |
| Гарантийный срок | 1 г. |