Корпус Midi-Tower 1STPLAYER FD8, FRGB, ATX, черный (FD8-BK-4F1)
Артикул 274348
8 450 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Гарантийный срок | 1 г. |