Корпус Midi-Tower Cougar Uniface X RGB White, белый (CGR-5C78W-X-RGB-V2)
Артикул 274349
8 001 ₽
- Характеристики
| Бренд | COUGAR |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество замков | 1 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 7 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 6 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | корпус, документация |
| Дополнительная информация | форм-фактором E-ATX |
| Гарантийный срок | 1 г. |