Корпус Mini-Tower ASUS A21 PLUS TG ARGB Black, Micro-ATX (90DC00H0-B19010)
Артикул 274352
8 420 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Интерфейсы лицевой панели | выход на наушники, USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1), Микрофонный вход |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | Лицевая стенка: Сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес. |