Корпус Mini-Tower ASUS A21 CASE White, Micro-ATX (90DC00H3-B09000)
Артикул 274354
8 410 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Материал корпуса | закалённое стекло/пластик/сталь |
| Расположение блока питания | горизонтальное расположение |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | Крепежный комплект, инструкция, комплект внутренних кабелей |
| Гарантийный срок | 1 г. |