Корпус Midi-Tower MSI MPG VELOX 100R ARGB TG (306-7G18R25-809)
Артикул 274358
8 310 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Блок питания | размещение: нижнее |
| Форм-фактор материнской платы | EATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A, USB 2.0 Type-A х2, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | документация, набор крепежа |