Корпус Midi-Tower PHANTEKS 523 XT View ARGB TG White (PH-XT523V1_DWT01_RU)
Артикул 274359
8 300 ₽
- Характеристики
| Бренд | Phanteks |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 184 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 5 |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Гарантийный срок | 1 г. |