Корпус Midi-Tower Lian Li V100 TG ARGB, E-ATX, White (99.V100RW.R1)
Артикул 274361
7 812 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Цвет товара | белый |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Ширина | 235.5 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Число устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |