Корпус Midi-Tower Montech KING 45 PRO, ARGB, ATX, белый (KING45PW)
Артикул 274363
7 833 ₽
- Характеристики
| Форм-фактор и размеры | Montech |
| Цвет товара | белый |
| Цвет подсветки | RGB |
| Максимальная высота процессорного кулера | 187 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 435 мм |
| Максимальная длина блока питания | 180 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция | вертикальное расположение |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Входы и выходы | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | документация, набор крепежа |
| Гарантийный срок | 1 год |