Корпус Midi-Tower Montech HS01 PRO, ARGB, черный (HS01 PRO BLACK)
Артикул 274365
7 728 ₽
- Характеристики
| Форм-фактор и размеры | Montech |
| Цвет товара | черный |
| Цвет подсветки | RGB |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Максимальная длина блока питания | 180 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция | вертикальное расположение |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 5 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Входы и выходы | USB 3.0, USB Type-C, вход микрофонный, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Подробная комплектация | документация, набор крепежа |
| Гарантийный срок | 1 год |