Корпус Midi-Tower DeepCool CG580 4F Chamber RGB Black (R-CG580-BKADA4-G-1)
Артикул 274366
7 718 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 262 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | корпус, документация и набор крепежа. |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |