Корпус Midi-Tower MSI MPG VELOX 100R ARGB TG White (306-7G18W22-809)
Артикул 274367
7 708 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | Для установки б/п длиной 220мм требуется демонтаж корзины для 3.5". Кнопка вкл/выкл подсветки на верхней панели. Контроллер подсветки 1-to-6. |
| Гарантийный срок | 2 лет |