Корпус Midi-Tower Zalman P40 Prism Plus, ARGB, белый (P40 Prism Plus White)
Артикул 274369
8 110 ₽
- Характеристики
| Бренд | Zalman |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, вентиляторы, винты для крепления, пылевой фильтр, держатель видеокарты |
| Гарантийный срок | 1 г. |