Корпус Midi-Tower Geometric Future Model 4 King Arthur, белый (1AM4KAWT00101)
Артикул 274374
7 920 ₽
- Характеристики
| Бренд | Geometric Future |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 405 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | корпус,набор крепежа,инструкция по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 1 г. |