Корпус Full-Tower XASTRA A700 3ARGB-C10-UC ARGB Black (A700-1FA36A-C10-UC)
Артикул 274405
6 730 ₽
- Характеристики
| Бренд | XASTRA |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Big-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Максимальная длина блока питания | 260 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 7 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 6 | Конструктивные особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Вырез в районе крепления кулера CPU |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack аудио ., 3.5 мм jack микрофон ., USB 3.2 Gen 1 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-C. |
| Подробная комплектация | документация |
| Гарантийный срок | 1 год |