Корпус Midi-Tower XASTRA Q600 6ARGB-C10-UC Black (Q600-6FM12A-C10-UC)
Артикул 274410
6 584 ₽
- Характеристики
| Бренд | XASTRA |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, Противопыльный фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 9 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 1 |
| Подробная комплектация | Документация, Компьютерный корпус |
| Дополнительная информация | Лицевая стенка: Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес. |