Корпус Midi-Tower PHANTEKS 523 XT PRO ULTRA TG RGB Black (PH-XT523P1_DBK01R_RU)
Артикул 274411
6 531 ₽
- Характеристики
| Бренд | Phanteks |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Максимальная высота процессорного кулера | 184 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Максимальная длина блока питания | 270 мм |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 5 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 1 |
| Гарантийный срок | 1 год |