Корпус Midi-Tower JONSBO D41 STD TG, без Б.П, ATX, белый (D41 STD White)
Артикул 274412
6 574 ₽
- Характеристики
| Бренд | Jonsbo |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Цвет подсветки | отсутствует |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован: да |
| Гарантийный срок | 1 г. |