Корпус Midi-Tower XASTRA QW500 7ARGB-C10-UC Black (QW500-7FM12A-C10-UC)
Артикул 274413
6 541 ₽
- Характеристики
| Бренд | XASTRA |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 7 |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), USB 3.0 Type-A, USB 3.0 Type-A x2, USB 3.2 Gen 1 Type-C |