Корпус Midi-Tower MSI MAG VAMPIRIC 010X TG Black (306-7G08X21-809)
Артикул 274415
6 415 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | да |
| Цвет светодиодной подсветки | RGB |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм /td> |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 140x140 мм |
| Подробная комплектация | Корпус - 1 шт. |
| Гарантийный срок | 1 г. |