Корпус Midi-Tower Thermaltake V200 TG RGB Black (CA-1K8-00M1WN-01)
Артикул 274416
6 278 ₽
- Характеристики
| Бренд | Thermaltake |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 446 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Число отсеков 5,25 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Инструкция, крепежный комплект, контроллер RGB подсветки |
| Дополнительная информация | место для двух 120/140 мм вентиляторов сверху; поддержка радиаторов охлаждения |
| Гарантийный срок | 24 мес. |