Корпус Midi-Tower Montech SKY TWO GX ARGB, E-ATX, белый (SKYTGW)
Артикул 274418
6 248 ₽
- Характеристики
| Бренд | Montech |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 4 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 6 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 1 год |