Корпус Mini-Tower ASUS A21 CASE White, Micro-ATX (90DC00H3-B09010)
Артикул 274419
6 290 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Максимальная длина блока питания | 210 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 3 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 5 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), USB 2.0 Type-A х2, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Подробная комплектация | Крепления, документация |
| Гарантийный срок | 1 г. |