Жесткий диск SSD M.2 512Gb Apacer AS2280P4UPRO, 3500/2300MBs, 600K IOPS, TLC 3D NAND, PCI-E 3.0x4 (AP512GAS2280P4UPRO-1)
Артикул 274424
8 530 ₽
- Характеристики
| Бренд | Apacer |
| Емкость | 512 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3500 МБ/с |
| Скорость записи | 2300 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 600K IOPS |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Время наработки на отказ | 1800000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 350 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe, TRIM |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 4.118 Вт |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7 г |
| Дополнительная информация | Накопитель SSD |
| Гарантийный срок | 3 лет |