Жесткий диск SSD M.2 1Tb Western Digital WD Black SN7100, 7250/6900MBs, 140K IOPS, 3D TLC, PCI-E 4.0 x4 (WDBELG0010BBK)
Артикул 274425
13 640 ₽
- Характеристики
| Емкость | 1000 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2280 |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Интерфейс PCI-E | есть |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
| Разъем M.2 | есть |
| Скорость чтения | 7250 МБ/с |
| Скорость записи | 6900 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1400000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка NVMe | есть |
| Время наработки на отказ | 1750000 ч |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 6.5 г |