Жесткий диск SSD M.2 2Tb Western Digital WD Black SN850P для PS5, 7300/6300MBs, 2280, PCI-E 4.0 x4 (WDBBYV0020BNC-WRSN)
Артикул 274426
26 240 ₽
- Характеристики
| Линейка | WD Black NVMe |
| Емкость | 2 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Назначение | для настольного компьютера, игровой |
| Интерфейсы | PCI-E |
| Разъем | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7300 МБ/с |
| Скорость записи | 6300 МБ/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительная информация | Подходит для PS5 |