Блок питания Montech 850W TITAN GOLD, модульный, 16 Pin PCIe 5.0, 80 PLUS Gold (TIS0124)
Артикул 274427
12 033 ₽
- Характеристики
| Бренд | Montech |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | активная |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Функции защиты | OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Подробная комплектация | документация, комплект кабелей, чехол |
| Дополнительная информация | японские конденсаторы |
| Ток по линии +3.3 В | 22 А |
| Ток по линии +5 В | 22 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 70.8 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 А |