Блок питания Thermaltake 1000W Toughpower GT, модульный, 120mm, PCIe Gen 5.0, 80 PLUS Gold (PS-TPT-1000FNFAGE-3)
Артикул 274429
9 902 ₽
- Характеристики
| Бренд | Thermaltake |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 5 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Функции защиты | OCP (от сверхтоков), OPP (от перегрузки), OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания), UVP (от низкого напряжения в сети) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 83.3 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес. |