Корпус Midi-Tower Chieftec HUNTER TG, ARGB, Black (GS-01B-OP)
Артикул 274430
6 269 ₽
- Характеристики
| Бренд | Chieftec |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Нижнее, нижнее |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 4 |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 1 год. |