Корпус Midi-Tower Deepcool CG580 4F V2 TG ARGB Black (R-CG580-BKADA4-G-2)
Артикул 274431
6 237 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | Металл |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Подробная комплектация | Документация; Компьютерный корпус |
| Дополнительная информация | Лицевая стенка: Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес. |