Корпус Midi-Tower 1STPLAYER GM7 ARGB Silver (GM7-SV-3FN7R-W-1FN7-W)
Артикул 274432
6 237 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Цвет товара | серый |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Максимальная длина блока питания | 220 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Гарантийный срок | 1 г. |