Корпус Midi-Tower MSI MAG PANO 130R PZ ARGB TG Reverse Blade Fan White (306-7G32W21-HH9)
Артикул 274433
6 226 ₽
- Характеристики
| Бренд | MSI |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |