Корпус Midi-Tower 1STPLAYER VT7 ARGB, ATX, Black (VT7-BK-4FS7)
Артикул 274442
6 101 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 422 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 9 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Гарантийный срок | 1 г. |