Внешний жесткий диск SSD 1Tb, SanDisk Extreme Portable V2 USB 3.2, Type-C, Blue (SDSSDE61-1T00-G25B)
Артикул 274448
14 990 ₽
- Характеристики
| Емкость | 1 ТБ |
| Цвет товара | голубой |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Тип | SSD |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Intel NVMe |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Скорость чтения | 1050 МБ/с |
| Скорость записи | 1000 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 1000 IOPS |
| Защита от внешних воздействий | от влаги, от пыли, от ударов |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Поддержка технологий | сектор 4 КБ |
| Опции и комплект | прорезиненный корпус |
| Материал корпуса | резина |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Высота | 100.54 мм |
| Длина | 8.95 мм |
| Ширина | 52.42 мм |
| Комплектация | накопитель Extreme Portable SSD, кабель с разъемами USB-C и USB-C, адаптер с разъемами USB-C и USB-A, руководство по безопасности и гарантийным обязательствам |