Корпус Mini-Tower 1STPLAYER RT6 ARGB, Micro-ATX, белый (RT6-WH-3FC7R-W-1FC7-W)
Артикул 274450
6 899 ₽
- Характеристики
| Бренд | 1stPlayer |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Подсветка | ARGB |
| Гарантийный срок | 1 г. |