Корпус Mini-Tower Thermalright M10 FAN4-C TG ARGB, Micro-ATX, Black (TRTLM10BF4C)
Артикул 274467
5 995 ₽
- Характеристики
| Бренд | Thermalright |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | В нижней части, Снизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Подробная комплектация | Корпус - 1 шт. |