Корпус Midi-Tower DeepCool CC560 MESH V2 ARGB Black (R-CC560-BKAMA4-G-2)
Артикул 274471
6 310 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 180x180 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 200x200 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 230x230 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 250x250 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2 |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, набор крепежа |