Корпус Mini-Tower Lian Li Lancool 205M Mesh, Micro-ATX, белый (G99.OE744MS.10)
Артикул 274480
6 290 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | неприменимо |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число устанавленных вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-C., 3.5 мм jack аудио ., 3.5 мм jack микрофон . |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |