Корпус Midi-Tower Lian Li SUP01X, PCIe4.0 Riser Cable, Black (G99.SUP01X.R0)
Артикул 274483
6 280 ₽
- Характеристики
| Бренд | Lian Li |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 88.2 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Максимальная длина блока питания | 220 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Число устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 534 мм |
| Глубина | 403 мм |