Корпус Mini-Tower SilverStone FARA V1M Pro, Micro-ATX, черный (SST-FAV1MB-PRO)
Артикул 274486
6 240 ₽
- Характеристики
| Бренд | SilverStone |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 378 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 394 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | встроенная система жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0 Type-A |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 4 |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, комплект кабелей |
| Дополнительная информация | комбинированный аудиоразъем, 2 места сверху и 3 места спереди Для 120 мм вентилятора, поддержка радиаторов охлаждения |
| Гарантийный срок | 1 г. |