Корпус Midi-Tower Chieftec APEX AIR TG, E-ATX, Black (GA-01B-M-OP)
Артикул 274489
6 480 ₽
- Характеристики
| Бренд | Chieftec |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 3 |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |