Корпус Mini-Tower PHANTEKS XT V3 TG ARGB, Micro-ATX, Black (PH-XT325V_DBK01)
Артикул 274490
6 240 ₽
- Характеристики
| Бренд | PHANTEKSI |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Micro-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 430 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 3 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус |
| Дополнительная информация | 3 боковых 120мм и 1 тыловой 120мм ARGB вентилятор, контроллер |
| Гарантийный срок | 1 год |