Корпус Midi-Tower ASUS A31 PLUS TG ARGB Black (90DC00R0-B19000)
Артикул 274522
10 847 ₽
- Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Цвет товара | черный |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 511 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Подробная комплектация | документация |