Корпус Mini-Tower Zalman M2 MINI, SFX-L, SFX, Mini-ITX, серебристый (M2 MINI Silver)
Артикул 274536
6 180 ₽
- Характеристики
| Бренд | Zalman |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 60 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 295 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Расположение блока питания | Сверху |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Материал окна | акрил |
| Интерфейсы лицевой панели | USB Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, документация, комплект аксессуаров, райзер PCI-E x16 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Окно на боковой панели | Акрил |
| Подсветка | LED |
| Размеры, мм | 150*235*328 мм |
| Тип | Компьютерный корпус |