Корпус Midi-Tower Powercase ByteFlow TG, ARGB, White (CBFW-A4)
Артикул 274537
6 170 ₽
- Характеристики
| Бренд | PowerCase |
| Цвет товара | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | блок питания внизу |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Конструктивные особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Вырез в районе крепления кулера CPU, Пылевой фильтр |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 4 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0 |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 3 |
| Дополнительная информация | Поддерживаемые платы расширения полноразмерные |
| Гарантийный срок | 1 г. |