Корпус Midi-Tower ADATA XPG INVADER X MINI TG Black (INVADERXMINIMT-BKCWW)
Артикул 274539
6 140 ₽
- Характеристики
| Бренд | XPG |
| Цвет товара | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Максимальная длина блока питания | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | Сталь, закаленное стекло |
| Расположение блока питания | Снизу |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 5 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | микрофон/наушники Combo, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Подробная комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |