Корпус Mini-Tower DeepCool CH360 ARGB Black, Micro-ATX (R-CH360-BKAPE3-G-1)
Артикул 274540
6 120 ₽
- Характеристики
| Бренд | Deepcool |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Типоразмер корпуса | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение блока питания | без встроенного блока питания |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Число внутренних отсеков 2,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | окно на боковой стенке |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 2 |
| Интерфейсы лицевой панели | USB 3.0, выход на наушники |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Официальная гарантия | да |