Жесткий диск SSD M.2 1Tb Western Digital WD Green SN3000, 5000/4200MBs, 400000 IOPS, 3D QLC, PCI-E 4.0 x4 (WDS100T4G0E)
Артикул 274552
13 597 ₽
- Характеристики
| Бренд | Western Digital |
| Емкость | 1 ТБ |
| Линейка | WD Green |
| Тип флэш-памяти | QLC 3D NAND |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCI-E |
| Cтандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
| Макс. скорость интерфейса | 5000 МБ/с |
| Скорость чтения | 5000 МБ/с |
| Скорость записи | 4200 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 1750000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 150 ТБ |
| Поддержка технологий | NVMe |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Размеры, мм | 80х22х2.38 |
| Тип накопителя | SSD |